Задержка, зуд, жжение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 22 сентября был незащищенный половой акт, молодой человек кончал не внутрь, где то на 2 день начались белые творожные выделения и зуд. На день 4 пропали белые выделения, стали прозрачные и жидкие с резким запахом, появилось жжение, я рассмотрела появилась маленькая сыпь. 3 дня назад у меня был сильный стресс и сейчас задержка 3 день. Что это может быть? Беременность это или может быть что то другое?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Александр 2023-10-05 19:51
Здравствуйте, Екатерина. Скорее всего это вульвовагинит. Необходим осмотр, можно фото, но лучше очный осмотр. Затем необходимо сдать мазки на ИППП