Задержка, жёлтое тело, большой эндометрий но тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня цикл от 30 до 33 дней, последние месячные были 2.04, ПА в это время был (ППА) , две недели как болит немного низ, отдаёт в яичники, сегодня чувствую матку как будто тянут за неё, тесты отрицательные, делала их много, пошла на УЗИ так как на кровь не успела с утра, врач не опроверг но и не подтвердил беременность, подскажите пожалуйста беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 17:16
Здравствуйте! Беременность маловероятна