Задержка, выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич. У меня цикл 30-32 дня. На 15 дц был незащищенный половой акт. Периодически тянет низ живота и поясницу, стреляет в сосок, особенно правый. Делала тест на 32 дц - отрицательный, на 33 дц было совсем чуть-чуть (на ежедневке) выделения цвета капучино, немного днем, немного вечером. За последние пол года не раз делала мазки, узи и была на осмотре, все в норме. Живот начало тянуть еще после ПА.
Из-за работы на этой неделе не могу идти к врачу или сдавать кровь. Скажите, это наступление месячных или беременность? Может тест рано делала? Как мне дальше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 09:48
Тест необходимо повторить.