Задержка в приеме 1 таблетки Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Пью Джес продолжительное время. Не смогла после пустых таблеток купить вовремя новую пачку и первую активную приняла на сутки позже. Хотела после постепенно принимать каждый день раньше и вернуть режим, но вот уже идёт 5 день, но так и пью в одно и тоже время. Получается, что сейчас должна была пить шестую, а только выпила пятую. Можно ли так делать - на 1 день продлевать перерыв? И отразится ли это на предохранении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-21 01:28
Доброй ночи, в Вашей ситуации стоит тогда дней 7 предохраняться.