Задержка уже как неделю

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос: Мы с моей девушкой занимались петтингом, она была в нижнем белье, а я без, проникновения не было. Во время еякуляции я быстро отошел от нее, но вероятность того что семенная жидкость попала ей на нижнее белье есть, но низкая. Через минуты 3 она пошла в душ, а потом сходила в туалет. Задержка месячных уже как неделя. Чего стоит ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-27 22:09
Добрый день, Александр.

Если было все так как вы описываете, то беременность маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.