Задержка цикла 8 дней

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день! Задержка цикла 8 дней. Тест на беременность отрицательный. Нахожусь в отпуске заграницей, боюсь как бы это не было кистой, которая может лопнуть. Что делать в данной ситуации? Врача под рукой нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 11:26
Здравствуйте. К сожалению без проведения узи или осмотра исключить наличия кисты нельзя. Задержка может быть вызвана перелётом или сменой климата. Если тесты отрицательные, рекомендую ждать месячные и если не придут в течении 2-х недель, обязательно обращаться к доктору для обследования.