Задержка, сгусток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обычно месячные начинались районе 10-12 числа задержка месячных до сегодня (28,06) сегодня начались и вышел сгусток мешочком пустой обычно могли быть сгустки но напоминали они сырую печень. А этот как губка. Что это может быть.? стоит ли торопиться к врачу? (использую кольцо Новаринг 6 месяцев в качестве противозачаточного)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:59
Здравствуйте. Новаринг ставили правильно? Беременность исключена?
Платная консультация
Татьяна 2017-06-29 08:19
Доброго времени суток, да, правильно. Половой акт первый 3 июня(после перерыва 4 месяца) тест от 26.06 отрицательный, сегодня месячные скудные, что не обычно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 18:58
Скудные на фоне Новаринга - норма. А беременность исключена?