Задержка при приёме Цикловита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в августе был выкидыш, на три месяца назначили противозачаточные, во время приёма и последующие три месяца цикл был регулярным, но в феврале попала к другому врачу, она назначила курс "Цикловита", но по окончании приёма М не пошли, задержка уже 6 дней и иногда тянущие боли внизу живота (делала тест на Б - отрицательный). Подскажите, каковы могут быть причины задержки при приёме этого препарата? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 21:11
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова