Задержка при приеме мастадинона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
В октябре был поставлен д/з Фиброзно-кистозная мастопатия. Был назначен и пропит 90 дневный курс Мастодинон, Кламин + поливитамины. В ноябре была задержка менструального цикла на 25 дней, в конце декабря пошли месячные, которые продолжались 14. Сейчас идут мажущие, коричневые выделения. Может ли это быть связано с приемом мастадинона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 08:33
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Вам необходимо обследоваться на половые гормоны и гормоны щитовидной железы