Задержка+курс бальзама Дар женщине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24, замужем.
Мой цикл от 23 до 25 дней. За день до менстр-ции тли в 1 день бывают сильные боли в низу живота, затем ментр. Проходят быстро. За 3-4 дня и очень скудно. После окончания бывают 1-2коричневые выделения.
Пропила курс бальзама Дар Женщине, теперь задержка 4 день. Можни ли бальзам повлиять на смену цикла?
Теги: задержка после приема бальзама дар женщине, кто забереминил в первый цикл после бальзама дар женщине, может ли быть задержка месечных из за приема бальзама дар женщине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:42
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Ваш бальзам-это БАД. Мог повлиять неадекватно