Задержка при медиане

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка месячных 5 дней, всегда были регулярными, пришли белые жидкобразные выделения. Принимаю медиану 4 месяца без пропусков. Может ли быть беременность? Тест на беременность отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-20 09:26
Здравствуйте. Если приём был регулярный, беременность исключена. В любом случае необходимо принимать ок дальше по схеме, независимо от выделений.