Задержка после противозачаточных

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после противозачаточных новинет которые пропила 3 мес.,сделала перерыв месяц. Сейчас месячные не идут после перерыва. Как мне начать пить противозачаточные, ждать месячных? Беременности нету.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 18:23
Здравствуйте. Да, только ждать месячных
Платная консультация
Рита 2021-02-20 20:42
Здравствуйте, пропустила прием новинета в 9 вечера. Оставила таблетки в сумке на работе. Что делать? ????‍♀️ Могу ли я выпить с утра, а потом также вечером в 9. Эффективность не уменьшится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 17:19
Здравствуйте. Можете. Но эффективность уменьшится. Нужно предохраняться дополнительно 7 дней