Противозачаточные, задержка, пропуск

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: СПКЯ, врождённая анемия
Добрый день, последний прием противозачаточных был 16.04 - 06.05, месячные пришли вовремя(10.05 - 14.05) 14.05 должна была начать новую пачку, но так случилось, что пропустила месяц, сегодня должны были пойти месячные, следовательно начало новой пачки, но дни не пришли. Можно ли завтра начать пить новую пачку? Что будет, если начну пить новую пачку без наступления дней? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 22:39
Здравствуйте!
Прием препарата должен быть строго по инструкции. Чтобы не спровоцировать гормональный сбой