Задержка после постинора

Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень переживаю первый раз пила постинор(раньше вообще не принимала никаких таких препаратов). ПА был 04.10. парень сказал что он успел но я испугалась и приняла постинор через день, никаких выделений не было. 16.10. должны были начаться месячные задержка 2 дня. Что делать и чего ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, после постинора могут быть всевозможные нарушения менструального цикла, вам следует подождать еще 7 дней, если месячные не начнутся то сделайте узи омт