Задержка после оборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,9 июня был сделан вакуумный оборот, на сроке 5 нед, выделения длились 2 дня, 13го пришли выделения похожи на минструацию, длились 5 дней, сегодня уже 13 июля, а минструации нет, делала тест, он отрицательный, подскажите пожалуйста, норма ли такая задержка? Ранее цикл был регулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 09:33
Здравствуйте!
Да, после аборта менструация может сбиться. Это нормально
Платная консультация
Ирина 2019-07-14 10:55
Сделала тест, и он показал вторую полоску еле заметной, обозначает ли это я беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 15:23
Если завтра станет ярче- то да