Задержка 2 недели

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, цикл не регулярный от 25-32 дней, последние месячные были 8 сентября, длились 5 дней, прошло уже 53 дня цикла, а месячные так и не пришли. 18 октября (на 41 день цикла) были светло-розовые выделения, длились 2 дня и все. 24 октября (47 день цикла) делала тест был отрицательный. Симптомов беременности нет, грудь не болит, но иногда тошнит вечерами. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-30 16:11
Добрый день, Виктория.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то прежде всего необходимо исключить беременность. В любом случае вам необходимо сделать УЗИ. Если беременность не обнаружится и не будет на УЗИ гинекологической патологии, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.