Задержка после Марвелон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла следующая проблема.
7 месяцев принимала "Марвелон" по медицинским показаниям (киста яичника). Вылечилась, препарат отменили. Первые месячные пришли с задержкой 7 дней, вторые пришли в срок, сейчас третий самостоятельный цикл, задержка 5 дней. Волосы лезут клочьями, появились воспаления на лице. Скажите пожалуйста, считается ли нормальным такие скачки после отмены? Как урегулировать цикл? (Беременность исключена)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 17:22
Здравствуйте. Это не норма. Вам нужно к врачу на УЗИ и анализы (гормональный профиль)