Задержка после эскапела 37 день цикла

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 17 октября был незащищённый па, 18 октября выпила эскапел. (Был 28 день цикла). Своего цикла не знаю, тк месяц назад перестала пить ОК (больше года пила). Сегодня, получается, 37 день цикла, а месячных нет. И кровотечения никакого не было после эскапела. Тест отрицательный. Подскажите пожалуйста, Какая задержка считается допустимой из-за этой таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-28 10:03
Здравствуйте. Нет таких критериев.
Платная консультация
Яна 2021-10-28 11:32
Елена Викторовна, сколько я могу их ещё подождать? Или срочно к врачу бежать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-28 11:53
Думаю 5-7 дней стоит еще подождать
Платная консультация
Яна 2021-10-28 11:59
Спасибо за ответ ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-28 12:03
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка