Эскапел-задержка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереоидит
Здравствуйте, при ПА порвался презерватив. ПА был 03 марта (4-ый день месячных). 4 марта приняла эскапел. 9 марта начались месячные, не по циклу, через 5 дней после таблетки. Шли по 13 марта. 25 марта должны были начаться месячные, но рх нет. Скажите, пожалуйста, от какой даты считать теперь цикл? Все тесты отрицательные, немного тянет низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-29 23:22
Добрый день, Светлана.
Прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит. Тяжело теперь сказать точно когда у вас пойдут месячные. Вероятнее всего через месяц после последнего менструальноподобного кровотечения.