Задержка полгода

Спрашивает: Мартиша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема.
У меня задержка уже полгода. Половых связей не было больше 12 месяцев, беременность полностью исключается. У меня очень напряженная учеба и серьезные потрясения в личной жизни, может ли все это стать причиной задержки на такой длительный срок? Я не принимаю никаких медикаментов и гормональных средств, есть несущественная проблема с лишним весом, но раньше менструация наступала в срок, проходила легко и безболезненно.
Я живу в общежитии, приемы пищи возникают как приходится и, как правило, за день я ем очень мало.

Заранее спасибо за оказанную помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

5 ответов

Мартиша 2018-11-23 20:39
164 см рост, 82 кг вес. Раньше никаких проблем из-за веса не возникало, он уже стабильно держится на данной отметке года 2.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-23 20:42
У вас возможно гормональный сбой из-за стрессов.
Платная консультация
Мартиша 2018-11-23 20:52
А что мне делать?