Задержка пмс при хроническое эндометрите

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, но недавно пропивала азитромицин 3 дня по 1г, и свечи ставила диклофенак и кандид.
Здравствуйте, задержка уже 7 дней, делаю тесты- отрицательные, болезненные ощущения в груди появились 7 дней назад, падает давление, и постоянно быстро устаю, что это это может быть? С мужем планируем беременность.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 17:41
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой