Задержка отрицательный тест беременность

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня почти все признаки беременности. Они начались где то через неделю после предполагаемого зачатия. Сегодня уже 6 день задержки грудь болит, но не так сильно как до задержки. Сегодня делала тест. Результат отрицательный. Если считать то сейчас начало 5 недели беременности.
Может ли быть такое что беременность есть, а тест не показывает? И когда лучше сделать тест. Возможности сдать кровь и сходить на УЗИ пока нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 18:28
Здравствуйте! Тест уже должен был показать сделайте узи органов малого таза