Задержка на протяжении 10 дней

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Последние месячные были в январе, затем в середине февраля на протяжении 5-ти дней были светло розовые выделения, без каких либо симптомов, просто мазали, но все равно переживаю, так как это ведь не нормально, на данный момент задержка в течении 10- ти дней, тест делала, но результат отрицательный! Подскажите пожалуйста, что это может быть, к врачу на данный момент попасть не могу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-05 21:16
Здравствуйте! Один тест может ошибиться. Сделайте еще
Платная консультация
Олеся 2016-03-05 22:28
Я так понимаю, это все таки может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-05 22:38
Конечно, в первую очередь, нужно исключить беременность
Платная консультация
Олеся 2016-03-05 23:21
Но насколько, я понимаю, что розовые выделения иногда сопутствуют началу, беременности, но на протяжении 5 дней, это многовато!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 17:12
Это мысли вслух? Мне нужно что-то прокомментировать? Комментирую: Вы-неправы