Жидкие розовые выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, последняя менструация 18.05.2021, УЗИ от 22.06.2021- беременность свыше 4 недель не подтвердила, но по косвенным признакам врач (эндометрий 17, ЖТ 21) сказала, что всё указывает на маточную беременность, повторное УЗИ- 30.06.2021, ХГЧ назначили на 30.06.2021. Сегодня появились розовые очень жидкие выделения. В связи с выходными сегодня- завтра доктор не принимает.
1. Начала прийом "Виданол"500,
2. Стоит ли сейчас вводить "Утрожестан" или "Дюфастон"
3. Если смысл пробовать сохранить беременность.
Очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 14:38
Здравствуйте. Я не совсем поняла. Вы вообще как-то подтвердили беременность достоверно? Тесты?
Платная консультация
Яна 2021-06-27 14:42
Спасибо за быстрый ответ, на сегодня только тесты. Однако беспокоит, то что если это не беременность, то в чем может быть причина задержки, мне 35, цикл регулярный как часики четко 29 дней, за всё время лишь один раз была задержка при первой беременности.
Яна 2021-06-27 14:44
Извините, не написала, тесты положительные, вторые полоски яркие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 14:47
Тогда, безусловно, возможна угроза прерывания. И пробовать сохранять, конечно, стоит.
Пожалуйста, при необходимости назначений обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Яна 2021-06-27 14:51
Елена Викторовна, а как это сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 15:13
По ссылке при регистрации. Вам на почту приходила