Задержка 6 дней, от розовых выделения превратились в красные, больше

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой, небыло месячных 2 мес., после пришли, сейчас задержка 6 дней, сначала были розовые выделения, теперь красные, не обильные, жалоб впринцепи больше нет. Все тесты отрицательные. Что это может быть? Жду Ваш ответ! '
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность. Также это может быть гормональный сбой, вам следует сделать узи органов малого таза и определить причину нарушений цикла