Задержка МЦ после родов и окончания кормлени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад родила ребенка. Кормила грудью до 7-8 месяцев. Месячные пошли через пол года после родов. Начинались месячные +- 3-4 дня (Не стабильно в одну дату). Через год после родов и через пол года как пошли месячные, во время когда должны начаться месячные были небольшие выделения слизи с прожилками крови, чуть чуть и все. Так же небольшая молочница которая прошла сразу.
Месячные задержались и не наступают. Задержка уже 55 дней примерно. Тесты на беременность отрицательные. Ни чего не беспокоит, не болит. Скажите, может это быть востановление цикла после родов и кормления?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-21 15:41
Здравствуйте. Да, не волнуйтесь. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации