Задержка месяц, температура 37, болит грудь, изжога

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема. С мужем планируем ребенка. И уже три месяца безрезультатно. Сейчас у меня задержка месяц, болит грудь, иногда голова, тесты отрицательные. Их было около 15. сейчас неделю уже тянет ноет низ живота. А вот только что прихватило очень, еле с места сдвинулась. Температура 37 три дня держится. Была неделю назад молочница, но я ее вылечила. И судя по тестам на овуляцию, у меня ее в июле не было. Иногда мучает изжога. К врачу только через неделю на прием. Что скажете? Помогите пожалуйста! Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:35
Здравствуйте! Скажу, что если плохо, то дома не сидят. Вызовите скорую, если такие боли
Платная консультация
Виктория 2015-08-03 12:45
Это не на столько было плохо и по времени эти боли были 2-3минуты. А потом все хорошо опять. По этому скорую вызывать не стала. Мне интересно ваше мнение по поводу моих симптомов, что можете сказать или хотя бы предположить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 13:05
Предположения-занятие неблагодарное. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Виктория 2015-08-03 16:17
Спасибо за ваш совет. Сегодня в 7 вечера тест показал 2 полоски. Но вторую видно довольно хорошо, но она не яркого цвета. Надеюсь, это беременность)