Задержка, изжога, боль в груди

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, спираль снила в январе. Менструация кончилась 13 февраля сейчас уже 20 марта менструации так и нет. Делала тест 18 марта отрицательный. Сейчас болит правая грудь подмышкой, изжога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валентина 2017-03-21 02:42
Здравствуйте! Менструация закончилась 13 февраля, сейчас 21марта менструация так и нет. Тест проверяла 17 марта отрицательный. Изжога, груди набухли, болят подмышками
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:15
Вы опять повторили то же самое. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова