Задежка, грудь болит, температура, тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 22дня. Миллион тестов отрицательные. Врачи ни чего не говорят. Не знают. По узи все хорошо. Температура тела 37и4. сегодня сдала анализ хгч. Побаливает низ живота. Головокружение. Груди болят. Скажите, пожалуйста, что со мной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 22:03
Добрый день, Ольга.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Если кровь на ХГЧ будет соответствовать как для не беременных, то вам необходимо обратиться к гинекологу для назначения гормональной терапии.