Температура, понос, задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
За 3 дня до предполагаемых М (цикл 30-31 день по 5 дней стабильно), появились стандартные признаки (потягивал живот, набухла грудь), но за 1 день до задержки поднялась ТТ до 37.8 и начался понос. Растянулось это на три дня. Пила ацетилсалициловый кислоту. Грудь болеть практически перестала. Сделала тест - отрицательный. После трёх дней высокой ТТ, упала до 36.5, грудь налилась с новой силой, мучает изжога, болит голова, М так и не приходят, тест на 3-й день задержки снова отрицательный. Знаю что задержка может быть нормальным явлением до 5 дней. Отравление исключено, дизентирия и подобное тоже. Нервных напряжений не было, стараемся с мужем зачать уже полтора года. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и когда идти на приём к гинекологу? Заранее спасибо!
Теги: понос 5 дней и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, исключить беременность нельзя, тест может стать позитивным через 7-10 дней от начала задержки. Повторите тест через 5 дней. Если будет негативный то сделайте узи органов малого таза