Задержка месячных при депрессии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 января были последние месячные, потом был перелом ноги и депрессия. Месячных нет. Ходила на узи и к врачу, мне назначили цефанорм. Пью его и никаких изменений. Сколько в норме ходить без месячных? Может можно их как-то вызвать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 10:29
Здравствуйте! Отсутствие менструации- ненормально. Конечно вопрос нужно решать!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.