Задержка месячных после Джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Назначили принимать джес в течение 3 месяцев. Но я пропила 2 месяца и бросила. Назначили как для ллечени. Последние месячные были очень слабые и долгие на протяжении 7 дней. А на данный момент уже 4 день задержки. Но ни каких симптомах нет. Подскажите может ли это быть побочные действия из за Джеса?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, возможно нарушение цикла после отмены джаза, вам следует сделать узи органов малого таза и определить причину задержки
Платная консультация
Надежда 2016-12-06 23:26
Спасибо!