Задержка месячных. Похудела на 15 кг. Я на веганском питании

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с наступлением месячных. Задержка уже 2 недели. На протяжении 6 месяцев похудела на 15 килограм. Диета. А с недавнего времени (3 месяца) нахожусь на веганстве. Не ем продукты животного происхождения. Благодарю за грамотную косультацию и профессионализм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 10:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олеся 2018-10-03 20:55
Вопрос 1. Почему такая проблема? Из-за питания? Недостаток животных жиров? Вес уменьшился? Куда можно обратиться по этой проблеме. Эндокринолог или гинеколог
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 12:43
1. Дефицит веса. Вполне может быть причиной. Занимаются такими проблемами врачи гинекологи-эндокринологи