Задержка месячных нарушения

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных вот уже 2 месяца. Половой связи не было, т. е беременность исключена. До этого задержка была 3 месяца и такие задержки продолжаются вот уже 3 года. Критические дни идут с 13 лет.
что это может быть? И на сколько это опасно?
Ещё очень сильная волосатость на Теле, руки, спина, ноги, усы.
Насколько это опасно?

При сдаче гармонов и походе к эндокринологу, может ли эндокринолог отправить на осмотр к гинекологу? Как отказаться от посещения гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:30
В вашем случае необходима консультация прежде всего гинеколога, пройдите обследования и только после этого возможно предоставить рекомендации, а то, что у вас есть нарушения и они нуждаются в коррекции это точно.