Задержка месячных на 5 дней

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У меня их не было
Здравствуйте, у меня были в прошлом месяце месячные 28 декабря, после это у меня был половой акт. Сейчас в даный мамент у меня задержка уже как 5 дней, я не знаю почему. Я взела тест на беременность, что бы проверится но тест был отрицательным. Помоги пожалуста.
Теги: задержка месячных 5 дней, задержка на 5 дней, задержка месячных на 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 23:55
Здравствуйте, причин для переживания нет. Через 5-7 дней отпишитесь