Задержка месячных, какие то пятна на яичниках

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я Полина, мне 17, пол года назад я родила, грудь ребенок бросил через месяц, у меня пошли ослажнения после родов. Сейчас у меня месячные не идут уже месяц. Была у врача. Диагноз я не запомнила, но у меня одно яичко чуть больше другого и на них какие то темные пятна. Мне прописали дюфастон и циклофенил или циклофирол не могу разобрать. У нас они стоят около 1000р. сейчас у меня нет таких лишних денег. Придатки дают о себе знать чуть побаливают. Есть ли какие нибудь припораты вроде этих но дешевле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 15:32
Здравствуйте! Во-первых, Полина, у женщин нет органов "яичек"-эти органы есть у мужчин. О чем речь в Вашем вопросе? О яичниках? Какие там и где пятна? Вы понимаете, что Вам по такой приблизительной информации никто ничем не поможет? Что касается назначений - подавно. Нужно видеть, что написано. Сделайте фото назначений, пришлите фото УЗИ.