Задержка месячных и овуляция

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был стабильный цикл 3 месяца (31 день). В конце июля (30 числа) должны были пойти месячные, но я заболела прям перед ними. Болело горло, кашель был и насморк, пропадал даже голос. В итоге задержка на неделю. Пришли месячные 5 августа. Месячные шли 6 дней на этот раз и два дня была мазня после них. В прошлом месяце вроде тоже самое было. Теперь я не знаю, как мне определить, когда у меня фертильные дни. Нет, я не хочу забеременеть, а наоборот этого избежать. Получается, если была задержка, то и фертильные дни сместились или что. Как узнать теперь, когда дни безопасные для ПА? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 10:42
Здравствуйте! Вы можете сделать тест на овуляцию в предполагаемые дни полового контакта и три дня после