Задержка месячных после овуляции

Спрашивает: тина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ожирение 3 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в октябре мне делали стимуляцию яичников нечего не получилось 11 ноября были месячные последний раз и до сих пор их нету только было не давно несколько капель крови на следующий день все чисто тесты все отрицательные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 19:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова