Задержка месячных после петинга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический тонзилит.
Здравствуйте, был петинг с прониконовением пальцев во влагалище (2 недели назад), не уверенна, может на пальцах была сперма, сейчас задержка где-то 4-5 дней, тянет низ живота, цикл был до этого нормальный, болею орз, кашель и горло, температуры была только 1 день, может ли быть беременность, или это последствие простуды?

Заранее благодарю за ответ.
Теги: сперма на пальце, задержка после петинга, сперма на пальцах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 11:08
Здравствуйте! Болезнь может влиять