Задержка месячных и мазня

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
в прошлом месяце вместо месячных была мазня 5 дней и следом 2 дня нормальных выделений. В этом же месяце идет задержка, из симптомов: усталость, чувствительность сосков, тянет низ живота но без боли (просто неприятно и покалывает иногда) , постоянно хочется кушать и спать, болят икры ног, хотя работа в основном сидячая, часто хочется в туалет по маленькому и постоянно газы) . это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 18:15
Если жили открыто а предыдущем цикле, то конечно может быть. Прежде всего сделайте тест. При отрицательном результате и задержке более 10 дней обращайтесь к доктору для выяснения возможных причин.
ирина 2017-06-09 18:40
Спасибо, обязательно сделаю.
ирина 2017-06-11 13:57
Сделала тест, он отрицательный. Сегодня 3 день задержки. Низ живота не тянет, остальные симптомы сохраняются.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 22:05
Ждите месячных в течении до 10 дней. Если не начнутся обращайтесь к доктору для выяснения возможных причин.