Задержка месячных два дня что это может быть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Виктория! У меня такой вопрос два дня задержка месячных но сегодня буквально не давно заметила бледно розовое выделения, но при этом не беспокоит не чего. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 21:12
Добрый день, Виктория.
Вероятнее всего это начинаются месячные.
Платная консультация
Виктория 2018-12-06 21:25
Алексей добрый вечер! Да вы правы были действительно у меня пошла менструация спустя после двух дневной задержки. Но меня теперь интересует другой вопрос, буквально вчера ночью произошёл половой акт с супругом не опасно ли это когда происходит близость во время менструации?.) очень важно для меня! Спасибо заранее за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-07 15:17
Во время месячных не опасно, если менструальный цикл регулярный.