Беременность Зардежка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Последний половой акт был 4 мая, во время месячных, не защищенный, но никаких выделений внутрь меня не поступало (по крайней мере оргазм был достигнут внешне). После этого были месячные 29 мая. Сейчас задержка в 2 дня(чего не было уже год). Понимаю, вопрос глуп, но каковы шансы беременности? И может ли стресс влиять на задержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, шанс забеременеть во время менструации очень низкий, но присутствует если у вас была ранняя овуляция. Стрес, в основном и вызывает задержку менструации