Задержка месячных, болит грудь
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже на 21 день, грудь болит и стала больше, болит низ живота, иногда бывают боли в пояснице. Была на УЗИ и на приеме у гинеколога, сказали, что беременности нет. Пока прописали "Дюфастон". Что это может быть? И что делать? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 08:31
Здравствуйте. Вам же дали рекомендации, провели УЗИ, обследование. Я не могу угадать, что у Вас - это должно было быть понятно по результатам обследования