Задержка месячных 5 дней, пью лекарства

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные должны были прийти 10 числа, но их до сих пор нет, очень переживаю, что могла забеременеть, хотя обычно секс был в презервативе, но иногда мы так сказать баловались и было несколько раз, что он всовывал без презерватива, но это было максимум минут 10, и кончил он спустя минут 15(просто слышала, что он смазки можно забеременеть). На данный момент я пью таблетки Де Нол от гастрита и язвы. Сейчас у меня раздражительность, победив низ живота и также болит грудь, подскажите пожалуйста. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 06:46
Добрый день. Беременность маловероятна. Но лучше сдать кровь на ХГЧ