Задержка месячных 4 месяца, зуд, покраснения, выделения

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 4 месяца, у меня еще зуд и покраснение половых губ, скудные выделения белого цвета, без запаха, и 3 раза были кровянистые выделения не значительные. Я девственница, раньше такого не было. Очень боюсь идти к врачу. Что это может быть? И можно это всё как то на дому вылечить? Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть молочница, идите на прием к врачу и не бойтесь, ничего страшного у Вас быть не должно.