Зуд и белые выделения. Покраснение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 дня назад у меня появился зуд (усиливается ночью) и белые выделения без характерного запаха, покраснение. Изменился цвет мочи. При этом проблем с мочеиспусканием нет. Что это может быть? Чем лечить? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 11:52
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). А так к врачу на мазок и сдать общий анализ мочи. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова