Задержка месячных 35 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 35 дней их нет, на 18 день цикла ездила на узи овуляцию не увидел врач в этом месяце, назначил пропить иноферт и свечи лонгидаза, может быть от этих препаратов задержка? С мужем хотим второго ребенка, но пока не получается, иноферт пью всего 7 дней. Тест на беременность отрицательный. Могла быть поздняя овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-13 20:31
Добрый день, Александра.
Нет, маловероятно что это связано с приемом данных препаратов.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Но тем не менее рекомендовал бы сдать кровь на ХГЧ.