Задержка месячных 19 дней+ что месячные заканчиваются в начале другого месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 19 дней.
Последний раз месячные были с 29 сентября до 4 октября. Больше в октябре месячные не пошли.
И в ноябре до сих пор не пошли.
Половой акт был 31 октября.
Делала около 4-5 тестов в разный период. Последний раз - 13 октября и дорогой тест был с максимальной чувствительностью. Все отрицательные.

1. Можно ли исключить беременность?
2. Если месячные выпадают с конца одного месяца и заканчиваются в начале другого, должны ли они идти еще раз в месяце, в начале которого закончились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-16 22:18
Здравствуйте.1. Да.
2. Длительность цикла в норме - 21-38 дней. Если больше - это не норма