Задержка месячных 10 дней. ХГЧ 1.70

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 10 дней.13 октября 2016 была лапароскопия. В ноябре и декабре цикл был в норме. Сейчас месячные должны были быть 12 января. Сдала вчера хгч результат 1.70. Не знаю, что и думать, врач сказал, что нужно пересдать хгч через 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 17:52
Добрый день, Вероника.

Если вы сдавали ХГЧ не ранее чем через 7 дней после последнего полового контакта, то смысла перездавть нет, так как вы не беременна по данным ХГЧ. Такая задержка возможна при банальном стрессе. Смене климата.