ХГЧ до задержки месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, до задержки ещё 5 дней. Если сдать кровь на хгч, может уже быть положительный результат? Утром тошнота бывает, не сильные боли в пояснице и в низу живота. Грудь заметно увеличилась в размерах. И диарея началась. Ранее наоборот были запоры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 17:59
Здравствуйте! Да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова